В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Сириc
Сириc
07.09.2020 14:15 •  Русский язык

Сочинени на тему письмо другу на тему "мы в ответе о своей планете"

Ответ:
IrinaErmolenko
IrinaErmolenko
11.06.2020 10:19

Здравствуй дург! Как дела, что делаешь?У нас проходит в городе парад на тему " мы в ответе о совей планете"  Все ходят радостными, веселыми и понимают все в этот день что мы должны заботиться о совей планете. Помню когда мы жили в одном городе у нас было  очень сильное загрязнение, из за нас, всех людей. Когда мусора по улице было очень много, после ночных веселей, то внезапно многие стали заболевать. А у нас ещё рядом лес, и погибло очень много животных хомяков, белок и т.д. И тогда все стали возмущаться и делать митинги кричали все " Мы должны запретить выбрасывать мусор на улице" 

Тогда власти города сделали вывод что да, мы должны о планете заботиться, веть многое из растений, животных повымерало. А виды повымеравших растений были занемены в красную книгу. И тогда создали " Городской парад защиты планеты" Всем показывали что погибло много лет назад, и многими усилиями нашли виды и сново расцвела жизнь. Тогда многие животные ушли, но вернулись. Всем нравился этот день.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?