В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Эссе по цитате шекспира-"чтоб оценить чьё-нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе"

Ответ:
AndreyPulik
AndreyPulik
11.06.2020 09:54

В.Шекспир писал:"чтоб оценить чьё-нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе". я считаю,что действительно,это высказывание верно.

многие люди пытаются оценить людей по их качествам. это не правильно. у каждого человека есть качество,отличающее его от других. именно это вызывает у многих непонимание к такому человеку. 

как нельзя судит книгу по обложке,так и человека нельзя судить только по его определенным качествам. мы не можем говорить о людях,не узнав их полностью. смотря на человека,мы видим только внешность, но внешние качества далеко не главное. внутренний мир,как бы банально это не звучало,должен быть богатым. если же у тебя нет богатого внутреннего мира,то ты не можешь судить человека,не узнав его душу. или если у тебя внешние качества не так хороши,то нельзя судить человека по внешним качествам. 

ну как то так:D это основа) дальше сама попробуй)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?