В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Admiralchik29
Admiralchik29
27.08.2022 19:12 •  Русский язык

Письмо другу на русском на тему Моё любимое время года. Не долгое


Письмо другу на русском на тему Моё любимое время года. Не долгое

Ответ:
KriStiNaTim03
KriStiNaTim03
28.11.2020 15:13

Объяснение:

В нашей местности четыре удивительных и по-своему прекрасных времен года – зима, лето, осень и весна. Каждая из них в себе неповторимую красоту, и для каждого человека какая-то из них ближе. Кто.то любит лето, потому что это период каникул, отдыха. Когда можно пойти в поход, искупаться в речке. Играть на улице в разные игры. Кому-то по душе весна. Так как это время когда природа как будто оживает, пробуждается от долгой спячки. Ну, а кому то золотая осень

0,0(0 оценок)
Ответ:
YomiTan
YomiTan
28.11.2020 15:13

привет мой дорогой друг!

скоро будет мое любимое время-зима.А какое твое любимое время?Мне нравится зима потому что зимой очень красиво,и очень нравится хрустящий снег.Идешь и снег под ногами скрипит,снежинки падают на волосы, по-моему зима это самое потрясающее время года,зимой очень много игр,можно лепить снеговика,играть в снежки,потом приходить домой и садится пить теплый чай. Расскажи какое время года тебе больше всего нравится и почему ?

Объяснение:

нуу как то так

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?