В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nadya5745
nadya5745
23.04.2020 04:28 •  Русский язык

Нужно на завтра на тему: "нужна ли нам книга севодня? ? "

Ответ:
pollylu12
pollylu12
11.06.2020 06:12

Книга,развивает нашу речь и увеличивает словарный запас.Они учат нас выражать свои мысли и понимать,что пишут другие.Книги развивают наше мышление и воображение.Книги расширяют горизонты нашего мира.Мы учимся мыслить образами.Из книг мы узнаёмо других странах и обо всём на свете,что нас интересует.Книги развивают нашу к сопереживанию,они увлекают и развлекают.Они заставляют смеяться и плакать.Книги задают важные вопросы,над которыми стоит задуматься.Они заставляют размышлять о добре и зле.Книги познавать самого себя,ведь очень часто,когда читаешь,понимаешь,что кто-то так же думает и чувствует,как ты.Книги избавляют нас от одиночества и скуки.Они наше культурное наследие.Всегда будут люди,любящие читать! Я сделала для себя вывод, что книги необходимы...

0,0(0 оценок)
Ответ:
Боня301205
Боня301205
11.06.2020 06:12

конечно,нужна. Если бы тф читал книги,то знал бы,что слово СЕГОДНЯ пишется через "Г". А ещё книги,их герои и морали вопитывают детей,подростков и адаже взрослых. Делают их образованнее,культурнее,росвещёнее и,самое главное,грамотнее! 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?