В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Tipudi228
Tipudi228
06.01.2021 13:47 •  Русский язык

Cочинение на тему: " нужна ли дружба в нашей жизни" ?

Ответ:
Хелп11111111111
Хелп11111111111
11.06.2020 05:53

В нашей жизни должна обязательно присутствовать дружбба! 
Во-первых, дружить очень хорошо.  Ведь как гласит пословица: "Друг познаётся в беде."
Во-вторых, буз дружбы у нас в мире была бы война. Ведь все войны происходли из-за несоглсия между друг другом.
Я считаю, что мы бы просто не смогли жить и существовать без дружбы. бЕЗ ДРУЖБЫ ТЫ БЫ БЫЛ ВСЕГДА ОДИНОК.  

0,0(0 оценок)
Ответ:
Катеринка228841
Катеринка228841
11.06.2020 05:53
Нужна ли дружба в нашей жизни? А зачем же вообще тогда жизнь без дружбы. Хоть на научном языке дружба и считается всего-лишь видом социальных отношений, для каждого человека она очень важна. Все мы нуждаемся в каждодневной поддержке, понимании и в простом человеческом общении. Друзья-неотъемлемая и весьма важная часть в нашей жизни. У каждого человека может быть свое понимание дружбы, но смысл всегда и для всех одинаков. Так что, чтобы не говорили циники и мизантропы, дружба в нашей жизни нужна всем.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?