В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
denkarlay
denkarlay
04.03.2021 03:50 •  Русский язык

Составь и запиши небольшой текст "умей себя вести", используй глаголы с частицей не.(не)перебивать,(не)повышай,(не)мешай,(не)говори,(не)оскарбляй.

Ответ:
ываывс
ываывс
11.06.2020 05:44

                                                           Умей себя вести.

Во-первых, не перебивай взрослых людей.

  Во-вторых, не повышай голос на старших и друзей. Не мешай, старайся без вреда окружающим. Не говори нецензурные выражения, не оскорбляй людей.

  Умей себя вести и к тебе будут хорошо относиться!

0,0(0 оценок)
Ответ:
salixova
salixova
11.06.2020 05:44

                                                             Умей себя вести.

Надо уметь соблюдать правила общения. Главное - научиться слушать собеседника. Как бы тебе ни хотелось вставить свои веские аргументы, лучше не перебивать говорящего. Нередко споры бывают очень жаркие, но лучше не повышать голос, от этого твоя правда не станет сильнее. Не мешай говорящим, даже если ты уверен в неправоте одного из них. Даже тогда, когда все аргументы исчерпаны, а Вас всё равно не понимают не кричи, не оскорбляй.

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?