В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
oksankavelsh
oksankavelsh
23.12.2020 08:57 •  Русский язык

Продолжите разговор на тему "когда молчание- золото" я расскажу о том,когда это действительно

Ответ:
karimjan96961
karimjan96961
11.06.2020 04:40

"Мне кажется, что в некоторых ситуациях нужно лучше промолчать. Со мной была такая ситуация: как-то раз я начала ругаться со своим другом и сказала то, что говорить не нужно было. Этот друг мне был очень дорог. Я вовсе не хотел его обидеть, но так получилось, что я не сдержалась. Я долгое время извинялся. Постепенно наши отношения восстановились. Но не так давно мы снова поругались, и я сказала опять то, что не нужно. Друг вспомнил мои слова, сказанные в каждой ссоре. Во второй раз он меня не простил. А ведь я сказал не со зла. С тех пор мы не общаемся. Вот так я и потерял своего очень хорошего друга. Именно в таких ситуациях молчание - это золото.

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?