В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Joom372
Joom372
20.07.2022 06:54 •  Русский язык

Сочинение на тему " может ли у одного человека быть много друзей? "

Ответ:
Саша22122004
Саша22122004
11.06.2020 02:59

Человек, с которым у тебя нормальные ровные отношения - еще не друг!
Друг - это человек, который тебя понимает еще до того, как ты начал говорить, потому как думает теми же категориями. Дружба - это ПОЛНОЕ понимание и поддержка!

Друзей много быть не может. Друг - это проверенный человек, который Вам во всём, чем только сможет. Оглянитесь, посмотрите на своё окружение. Много ли таких? Вокруг только знакомые..

Может быть много друзей, но одни будут более близкии другии менее. Настоящий друг может быть только один.

Иметь много друзей - значит не иметь ни одного. (Эразм Роттердамский)
Друг - душа двух тел. (Аристотель)

0,0(0 оценок)
Ответ:
эля6910
эля6910
11.06.2020 02:59

Я считаю, что это вполне возможно.

Несмотря на то,что идеальных людей не бывает,многие люди готовы смириться с недостатками других. Эти люди найти много друзей. Я думаю,что у человека может быть один лучший друг,но это не значит,что у него не может быть несколько друзей. Если человек общителен и добр, он может иметь кучу друзей со всего света.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?