В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
катя12362
катя12362
06.01.2023 12:58 •  Русский язык

162 Прочитайте сочинение ученика. О чём он пишет? Как бы вы его оза
главили? Найдите: 1) тезис, 2) доказательства, 3) вывод. В скобках
сформулируйте вопросы к данным предложениям.
Я очень люблю свой дом. (?) Он охраняет нас от злых людей,
от бед. (?) Даёт тепло, уют, покой от холода, дождя,
ветра. (?) Здесь мы живём: работаем, отдыхаем, питаемся, сме.
ёмся, поём песни, рассказываем интересные истории.
Очень важно иметь свой дом.​

Ответ:
Dori48486
Dori48486
22.11.2020 06:00

Заглавие: Дом - мой маленький мир.

Тезис: Я очень люблю свой дом.

Доказательства: предложения 2-4.

Вывод: Очень важно иметь свой дом.

Вопросы.

Я очень люблю свой дом. (Как я отношусь к своему дому?) Он охраняет нас от злых людей, от бед. (От чего охраняет нас дом?) Даёт тепло, уют, покой. (Что дает нам дом от холода, дождя, ветра. (От чего он нас

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?