В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
olgakunitskaya
olgakunitskaya
28.04.2021 23:31 •  Русский язык

Опиши дерево, которое тебе нравится. как оно выглядит в разное время года; в течение дня( ранним утром, днём, в сумерках и.т. в дождливую или в солнечную погоду и т.д. выбери и уточни тему описания, озоглавь его.

Ответ:
Ilya78324
Ilya78324
11.06.2020 01:21

Дуб за моим окном.

Мне очень нравится дуб.Потому что дуб самое взрослое дерево и живёт оно более125 лет.у дуба красивые листья волнистой формы.

 С дальни времён дуб счетается самым волшебным и исцыляющим расстением.лист дуба,когда он был в доме даже при самых сильных заболеваниях.

  В лесу ,когда я туда езжу, а это бывает осенью, дуб с красными,жёлтыми и оранжевыми листьями.Зимой дб стоит без листьев.Весной на дубе появляются маленькие листики.Летом дуб стоит во всей своей красе.Он стоит с красивыми зелёными листьями.

 С утра по-раньше дуб издали немного припугивает.Днём стоит как самое обыкновенное дерево,а вот ночью оно отпугивает и мерешется как будто оно оивает.

 Когда идёт дождь оно стоит и печалится,когда с его листьев стекают капли,кажется что оно плачет.В солнечную погоду оно весело стоит и смотрит что происходит во круг него самого.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?