В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sasha1948
sasha1948
10.06.2020 02:30 •  Русский язык

Придумать конец сказки в зеленом лесу под пушистой елкой жили два брата-боровичка. у них были серенькие шапки и толстенкие ножки. боровички походили друг на друга. только старшй брат был высокий, а младший коротыш.
боровички жили дружно и во всем друг другу.. они к себе желтые иглы, вместе грелись на солнышке. а когда шел дождь,старший боровичок,как зонтиком,прикрывал своей шляпкой младшего. но скоро старший брат
состарился,стал было ему стоять и оперся он на младшего брата. тот потерпел денек,а потом заворчал: ты будешь так стоять? не могу же я все время поддерживать тебя! гляди,какой я молодой,красивый,стройный! мне
жить надо,а ты солнце заслоняешь! не вынес обиды старший брат и рассыпался. младший вздохнул облегченно и подставил солнцу свой бок. жизнь его стала вновь лгка и безоблачна. так он жил день,другой. но

Ответ:
nadinnik4
nadinnik4
24.05.2020 09:29

Но вскоре пришли времена,и младший боровичок стал немощным и старым, как  его старший брат. Ему было не так уж легко ходить и стал он сам искать.Да небыло брата,чтобы поддержать его в трудный час.Расстроился боровичок и сказал:"Прости меня братик!". И  вдруг боровичок рассыпался, собрался в горку и исчез.Вот так будет с каждым, кто бросал товарища в беде.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?