В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Котэ112шк
Котэ112шк
12.11.2020 11:05 •  Русский язык

Составь 7 предложений, рассказывающих о положительных и отрицательных сторонах использования транспорта​

Ответ:
wiryc
wiryc
19.11.2020 03:34
Положительные стороны: Люди используют транспорт для личных целей, например: Передвигаются из одного места в другое. Конечно же есть разные виды транспорта: Автобус, поезд, самолёт. На самолёте и поезде люди могут перенестись из одного города в другой, из одной страны в другую. А теперь перейдём к отрицательным сторонам. Транспорт чаще всего выпускает дым, что очень сильно влияет на природу, загрязняется воздух. Если привышать скорость, может случится авария, и это скорее всего, может привести к плачевным последствиям. Так-что я думаю что со мной согласятся многие, лучше опоздать в школу, или на работу, не важно, но за то приехать в целости и сохранности.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?