В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Анечка12311
Анечка12311
19.10.2022 22:02 •  Русский язык

Написать небольшой рассказ о дереве,которое ты считаешь чудесным. где оно растет? как выглядитв разное время суток? при описании используй слова: как,будто,словно. что бывает с деревом в разное время года? как
относятся к этому дереву люди? почему ты считаешь его чудесным?

Ответ:
okunevap302
okunevap302
24.05.2020 09:23

В свои годы я много видел деревьев. Но одно дерево, которое я видел недавно в картинке , мне кажется, что оно чудесное. Это дерево растет в Нидерландском городе Каатсхойвел. Это дерево сказочное, потому что в разное время суток оно выглядит одинаково смешно. Когда смотришь на это дерево, тебе кажется что дерево словно живое, потому что у него есть глаза, нос, рот, уши. Когда подходишь к этому дереву оно словно оживает,дерево начинает рассказывать какие-нибудь истории. Это дерево будто дотрагивается до неба,благодаря своему 14 метровому росту. Люди с восторгом рассматривают дерево со всех старон,потому что такого чуда нет больше нигде. Я считаю его чудесным потому что оно так и есть, и я бы очень хотел в реале посмотреть на это дерево.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?