В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
evaava098
evaava098
26.10.2020 23:10 •  Русский язык

Написать изложение в 70-80 слов и в три абзаца, на тему: слово "мама" - особое слово и т.д.

Ответ:
TkAl06
TkAl06
30.09.2020 19:15
Слово "мама"-особое слово.Оно мягкое и теплое,как мамина рука.Скажешь его и кажется,будто конфету съел.Слово "мама"-пушистое,как свернувшийся на коленях котенок. Порой,не хочется произносить это слово.Например,когда получил двойку и нужно сказать:"Мама,у меня двойка!".Или ночью,когда что-то понадобится ты можешь кричать его во весь голос. Слово "мама"-особое слово.Оно-первое слово малыша,и последнее слово человека.
0,0(0 оценок)
Ответ:
LeraKruspe
LeraKruspe
30.09.2020 19:15

Слово мама-мы произносим всю свою жизнь .Она носила нас под своим сердцем 9 месяцев.Когда мы были маленькими мама купала нас ,кормила ,укладывала спать ,пела колыбельные песенки.

     Мы подросли и мама нас собирала в садик ,потом когда мы пошли в школу она учить домашнее задание.И вот мы выросли ,и мама так же по прежнему любит нас нам в жизни и в трудной работе.

      Мы  все люди должны любить своих мам ,потому что только она, не папа ,не бабушка и даже не дедушка так не нянчил нас, и не любили нас,как  наша мама.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?