В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lewa0131
lewa0131
01.07.2020 01:00 •  Русский язык

Напишите письмо Осени 40-50 слов, используя в элементы разговорного и художественного стилей
транзитная​

Ответ:
Mapгарuтa
Mapгарuтa
16.11.2020 06:50

Осень замечательное время. Иногда в дождливую погоду очень приятно посидеть под теплым пледом с чашкой чая и просто подумать обо всем хорошем , возможно помечтать о будущем и побыть в тишине. Но так же осень это время когда листья на деревьях играют яркими желтыми ,богровыми и красными оттенками. Я очень люблю осень, это замечательное время года, а какое время года любите вы?

Объяснение:

поости если чего то не хватает, я старалась

0,0(0 оценок)
Ответ:
Polina28548
Polina28548
16.11.2020 06:50
Осень - чудесная пора! Жёлтые, красные и коричневые листья падают с деревьев на землю. В это время года хорошо заняться каким-нибудь делом. Модно научиться чему-то новому, хорошему. Осенью можно порассуждать смотря в окно и попивая горячий чай. Именно осенью мы чувствуем уют, комфорт и видим настоящую красоту природы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?