В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Мини-сочинение на тему кто в нашем классе самый-самый

Ответ:
eiapple02
eiapple02
10.06.2020 15:27

Наш класс, на первый взгляд, такой же, как сотни школьных классов России. В нем учатся такие же мальчишки и девчонки, как тысячи других мальчишек и девчонок нашей огромной страны. Но в нашем классе есть самое главное, что создает коллектив – дружба.
Многие девочки нашего класса очень красиво рисуют,поют.Кто то занимается плаваньем.В нашем классе очень активные дети.Они принимают участие в многих конкурсах,регатах,концертах.
Дети нашего класса очень добрые,у каждого из них есть свои друзья,свои интересы,увлечения,свои желания.Каждый пытаеться выделиться,быть неповторимым.Они поддерживают друг друга.Бывает,что дети ведут себя непрлично,они говорят что им всёровно,но на самом деле в глубене души они очень ранимы,не такие как показываю себя сами.Они дорожат дружбой,не бросят в тяжкие моменты,кто то желает помириться,а кто то  рассорится.Но каждый из нашего класса не повторим,хотябы потомучто ,что он в классе такой один.

0,0(0 оценок)
Ответ:
whitehawk1508
whitehawk1508
10.06.2020 15:27

самый-самых,особенных и тд у нас нет,но мне так, кажется, что они есть. Все. Да-да имено  так, но почему бы нет. Каждый особеный по характеру,по учебе,даже если это двоешник-он тоже чем-то уникален!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?