В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать сочинение про 2 волшебников ! один плохой , второй хороший! на полторы страницы ! 5 класс ! нужно использовать антонимы и описывать их как две противоположные стороны! !

Ответ:
sir125
sir125
10.06.2020 15:00

Жила была девушка. Ее звали_Карлетта . Вышедшая замуж за молодого волшебника . Как она забеременела ее муж умер. Тут и родились двойняшки. Долгие годы она мучилась, болев. Так же и она умерла и дети были самостоятельны уже многие годы. Первого сына звали-Карл, а второго-Кайл. Этим они были похожи. Как-то они поссорились и начали жить сами по себе. Один начал изучать белую магию а, другой темную. Так они не виделись много лет и не подозревали что занимаются одним и тем же но противоположным. ОТправившись на совет волшебников они встретились сразу не узнав друг друга.  Им пришлось сражаться так как один темный другой светлый. Они долго думали правильно ли это быть с пеленок вместе а потом вот так уничтожить одного из них. Кажется они уже начали драться как светлые мысли пришли к ним в голову и они просто обнялись и сказали "ПРОСТИ". После этого случая братья бросили магию и жили вместе долго и без обид.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?