В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ivbobkova1
ivbobkova1
11.11.2022 11:03 •  Русский язык

Наспишите небольшое сочинение (4 предложения) на тему: "Бросить школу: проблема и последствия."

Ответ:
Braīŋľÿ
Braīŋľÿ
08.10.2020 01:01

Что будет если я брошу школу ? Я не получу образование . В 21 веке образование нужно как никогда. И что я буду делать ,правильно нечего а если я не буду работать у меня не будет денег . По этому мне нужно продолжать учёбу.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Raulikx
Raulikx
08.10.2020 01:01

ответ:Школьные годы-самая замечательная пора в жизни человека,самая беззаботная-пришёл домой,сделал уроки и свободен.К сожалению,некоторые школьники в школу идут,как на каторгу,считая,что учеба тяжкий труд.Они мечтают стать взрослыми,никому не подчиняться,вести красивый образ жизни-крутая машина,рядом красивая девчонка и море денег.И даже собираются бросить школу.Ну во-первых,недоучка в наше время это просто стыдно.Второе-а чем заняться в столь юном возрасте?Болтаться без цели по улицам или сутками сидеть в компе?Разве это красивая жизнь?Даже если ты не собираешься стать ученым или инженером,то среднее образование получить обязательно надо,сейчас на заводах,а автомастерских и на других предприятиях современные станки,на которых человек с пятью классами образования работать не сможет.Многие взрослые 30-40 лет часто сожалеют,что плохо учились в школе и не смогли получить профессии,о которых мечтали

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?