В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Andrey1privet4
Andrey1privet4
31.07.2021 18:06 •  Русский язык

Напишите сочинение "Как я провела лето" не пишите только про деревню

Ответ:
pavy1980
pavy1980
30.09.2020 06:01

За эти 3 месяца каникул я успела сделать много чего. Например: я пошла в речку со своей семьёй.Мы веселились, купались,болтали и тд. В июне я устроила ночёвку со своей лучшей подругой. Мы кушали,смотрели фильм и разговаривали наа разные темы. Нам было очень весело. В августе к нам пришли бабушка с дедушкой т.к они жили в селе и мы не виделись 1 год. Я очень сильно соскучилась по ним. Мы все вместе устроили пикник на природе. Через 2 недели они вернулись в селу. Мне было грустно,но мои родители обещали что в следующим каникуле я приду к ним в селу! Я была очень рада. Вот через несколько дней я пошла покупать канцелерию для учёбы. Через 3 дня начались уроки. Мне очень понравилось мои летние каникулы.Они были интересными. Я с нетерпением жду следующих каникул!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?