В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочиение на тему как я научился кататсян а велосипеде в тип текста повествовательный

Ответ:
YounMing
YounMing
24.05.2020 08:42

как я однажды научилась (буду писать через женский род ) кататься на велосипеде . Был обычный летний день . Моя сестра была старше на один год. У неё был свой велосипед. Я знаю , что сестра дала бы мне покататься на велосипеде , но я не умела кататься на велосипеде. Все свои попытки кончались провалом. Травмировалась при этом не только я , но и велосипед .Его колёса становились восьмёркой. Но вот однажды у моей сестры появилась мысль , как научить меня кататься на велосипеде . Но она мне ничего сказала . Мы с сестрой вышли в поле ( всё это происходило в деревне) , посадила меня на велик , потом сказала крепче держаться за руль . Сетстра начала разгонять велик , а потом его отпустила. Я ехала довольно с большой скорости , но с велика я не упала. Я крутила руль то влево , то вправо , и так держала равновесия . Вблизи уже приближался крутой склон вниз , прямо к озеру. Я начала понимать , что сейчас упаду , и мне и велику будет конец . Я перестала крутить педали , но велик не останавливаться. Я уже думала , что мне будет конец , и просто упала с велика. Лишь потом я узнала , от сестры , что тормозить нужно так: нажимать педали назад. Вот так я однажды научилась кататься на велике.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?