В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ttttt1509999
ttttt1509999
08.09.2021 17:53 •  Русский язык

с заданием: сочинение ,,Как я провёл зиму в 2019 году" для 4 класса

Ответ:
RitaMur
RitaMur
15.10.2020 16:26
Как я провёл зиму 2019
В 2019 году я много чего успел сделать. Я катался на коньках, на санках, а иногда меня родители возили кататься на балонах. Мне очень понравилось кататься на коньках, и для меня эта зима очень понравилась!
0,0(0 оценок)
Ответ:
ГЛУПАЯДОМАШКА
ГЛУПАЯДОМАШКА
15.10.2020 16:26
Мои зимние каникулы начались за несколько дней до Нового года и длились две недели, кажется, что это много, но на самом деле, как и всегда выходные проходят на одном дыхании. Покупать ёлку я пошла с папой, заодно мы купили еще и различные украшения. Главным событием было то, что на протяжении этих дней шел снег и было очень красиво, даже сказочно.
Несмотря на то, что каникулы я провела дома, было очень весело, погода держалась хорошая. Я успела и провести время с родственниками, с подругами, посетить интересные места в городе, а так же подтянуть учёбу. Как и каждый школьник теперь я буду ждать новые каникулы и стараться закончить с отличием новый семестр.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?