В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
артем1151
артем1151
26.07.2022 19:39 •  Русский язык

1. Как Вы думаете, почему ребёнка важно называть по имени? 2. Вы легко можете находить выход из сложных ситуаций? 3. Какой Ваш любимый предмет и почему? 4. Как Вам больше нравиться работать одному или в группе? 5. Какие Ваши сильные и слабые стороны? 6. Считаете ли Вы, что речь воспитателя должна быть эмоциональной и выразительной и почему? 7. Между детьми возник конфликт, ваши действия?

Ответ:
Alexa1888
Alexa1888
15.10.2020 15:51

1) Я думаю важно называть ребёнка по имени, потому что так ребёнок будет чувствовать себя комфортно, в безопасности, вы станете для него другом.

2) Мне легко найти выход из сложной ситуации, потому что я не боюсь принимать решения и быстро их менять.

3) Мой любимый предмет биология, потому что благодаря этому предмету мы ставились ближе к природе и изучаем самого себя.

4) Мне нравится работать в группе, так как другие люди могут подсказать что-то или высказать своё мнение, которое улучшит и облегчит нашу работу.

5) Мои сильные стороны: я могу долго и усердно работать, не отвлекаясь на внешние факторы, я люблю узнавать много нового, я легко могу поладить с любым человеком. Слабые стороны: я очень эмоциональна.

6) Да, потому что только так они смогут заинтересовать учеников и сделать занятия более интересными.

7) Я успокою детей и решить конфликт без криков и ругани.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?