В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Lola664
Lola664
25.02.2022 22:31 •  Русский язык

Сочинение "Мир, в котором я живу" Не над списывать из интернета, придумайте сами.

Ответ:
оспшро
оспшро
24.08.2020 23:46

Сочинение на тему: "Мир, в котором я живу"

Я хочу написать о мире, в котором я родился и сейчас живу.

Сейчас я живу в городе (свой город), который находится в (страну укажи). Мне нравится тут жить, мне нравится природа, животные, погода, в общем всё, что меня окружает в моём городе. Это всё создала природа, то есть весь мир наделён чудесными запахами природы, счастья, улыбки и радости. Я счастлив(а), что этот мир создал Бог. Но всё не так просто. Люди загрязняют нашу природу, наши красивые леса, они губят природу, так может не стать мира из-за таких людей! Мы ещё можем наш мир!

В мире есть множество стран, которые можно посетить и увидеть не только свой город и страну, но и чужие страны, которые тоже наделены красивой природой, даже морем. Когда мы посещаем множество стран, городов и населений мы видим окружение среди нас людей не только нашего рода (происхождение), но и других людей, а потом мы рассказываем это нашим друзьям, родителям, бабушкам и дедушкам и они удивляются, какой же всё-таки красивый мир!

В заключении хочу сказать, что всё-таки нельзя вести себя, так неуважительно к природе, ведь мы можем загубить наш мир. Путешествуйте, посещайте страны, играйте в телефоны, общайтесь с друзьями, учитесь и любите!)

Рада была
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?