В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

3. представьте, что вы ученый-изобретатель, который разработал новый получения энергии. напишите письмо другу (150-200 слов) и поделитесь своими впечатлениями об открытии.​

Ответ:
feterina
feterina
10.06.2020 00:04

Объяснение:

Здравствуй дорогой Коля (можешь подобрать другое имя). Давно не виделись. Я пишу тебе это письмо, потому что открыл новый получения энергии! Может, приедешь ко мне в гости, я тебе там всё и расскажу. Я потратил много времени, чтобы изобрести это. Я очень старался, и надеюсь, многие оценят мои старания. Это было нелегко, с учётом того, что мне было практически нечего изобретать, потому что учёные практически всё изобрели.  Ну, в рамках возможности конечно, потому что некоторые изобретения невозможно изобрести. Например как машина времени или лекарство вечной жизни. Это всё сказки. Надеюсь, у тебя всё хорот хорошо. С уважением твой (имя)

Надеюсь оцените, я старалась

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?