В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
R1ceWithM3at
R1ceWithM3at
22.01.2020 19:38 •  Русский язык

Расставить правильно знаки препинания 1)Вскоре и мне улыбнулось счастье нашёлся сын. 2) Будем работать дружней на душе станет веселей. 3) Улыбнётся солнце красное взойдёт. 4) Осень и зиму Корчагин не любил они приносили ему много физических страданий. 5) Биться в одиночку жизни не перевернуть. 6)Не спеши языком торопись делом. 7) Матросы спали на палубе внизу было душно. 8)У храбрых есть только бессмертие смерти у храбрых нет.9) Я внимательно поглядел кругом и заметил все лица выражали напряжённое ожидание.10) Настанет утро двинемся в путь.

Ответ:
bohdan4ever
bohdan4ever
06.09.2020 23:15

1) Вскоре и мне улыбнулось счастье: нашёлся сын.

2) Будем работать дружней - на душе станет веселей.

3) Улыбнётся - солнце красное взойдёт.

4) Осень и зиму Корчагин не любил: они приносили ему много физических страданий.

5) Биться в одиночку - жизни не перевернуть.

6) Не спеши языком, торопись делом.

7) Матросы спали на палубе: внизу было душно.

8) У храбрых есть только бессмертие, смерти у храбрых нет.

9) Я внимательно поглядел кругом и заметил: все лица выражали напряжённое ожидание.

10) Настанет утро - двинемся в путь.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?