В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Alon4ik123
Alon4ik123
19.08.2020 14:05 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему когда моя мама сестра , дедушка , бабушка и.т.д учились в школе , начинали работать , воевали отыхала в горах

Ответ:
лербел
лербел
12.05.2019 12:00

ответ:

когда моя мама училась в школе, ещё не было интернета, мобильных телефонов и калькуляторов, которые бы вычисляли значение сложных функций, косинусы или корни. чтобы почитать что-то или написать реферат, мама шла за учебным материалом в библиотеку. там она могла находиться часами, чтобы написать вручную дополнительный материал или прочесть заданное произведение по .  

если что-то было непонятно, мама просила объяснить учителя. у ней не было возможности искать ответы в интернете, а также она не могла сделать "звонок другу", ведь не было ещё мобильных телефонов.

сейчас прогресс школьникам время, но есть и отрицательные стороны. мама много гуляла и общалась с друзьями, а современная молодежь общается чаще в социальных сетях, чем вживую.

мама любила учиться в школе, даже сейчас она складывает и делит трехзначные числа в уме. она часто рассказывает мне забавные из своей школьной жизни.

объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?