В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
rishik65
rishik65
01.01.2021 02:44 •  Русский язык

Соченение на тему-"правда ли, что весна - лучшее время года?"

Ответ:
arseniyrom20p08lxy
arseniyrom20p08lxy
15.10.2020 08:36

Відповідь:

Закончилась холодная зима. Солнце всё выше поднимается над горизонтом. Поэтому дни становятся длиннее. Снег и лёд начинают таять. С крыш висят сосульки и капают. На проталинах появляются подснежники. Природа просыпается от долгого сна. Птицы прилетают с юга в родные края. Они начинают искать себе пару и вить гнёзда. Скоро придёт долгожданное лето и большие каникулы. По вечерам светло и тепло. Можно гулять на улице допоздна с друзьями. Кататься на роликах или велосипеде.

На деревьях набухают и распускаются почки. Из них появляются листочки. И цветы на деревьях красивые. Над ними вьются пчёлы и собирают нектар. На улице светит солнце. Но иногда идёт дождь. Лёд на реках ломается и начинается ледоход. Но купаться ещё нельзя. Вода очень холодная. Не надо тепло одеваться и носить зимние сапоги. Иногда ещё бывают морозы. Можно ходить без шапки. Девочки ходят в туфлях.

Весной женщины отмечают праздник Восьмое Марта. В этот день надо поздравлять маму и учителей. Также с праздником надо.

Пояснення:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?