В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kalina19762005
kalina19762005
01.03.2023 15:33 •  Русский язык

с этим Это для дневника делается и ещё как там надо сделать это всё потому что если это я не сделаю у меня вообще мало очень времени это всё пропадёт А если я это не делаю Во время мне Меня предают мне придётся сидеть дома и стоять в углу и учить таблицу умножения алфавит и читать и всё это вместе как-то рассказывать я не знаю как это рассказывать но они это не будут объяснять если они так и не расскажу они будут ругаться и говорит Иди иди и не расскажем всё равно но они не злые Я наказана поэтому такое наказание ​


с этим Это для дневника делается и ещё как там надо сделать это всё потому что если это я не сделаю

Ответ:
sofira3
sofira3
24.08.2020 21:02

Побывала у меня, у нас, у тебя, у вас, у его, у неё, у него, у них. (Родительный падеж у все местоимений)

Дали мне, нам, тебе, вам, ему, ей, нему, им.(Дательный падеж у всех местоимений)

Видел меня, нас, тебя, вас, его, её, него, их.(Винительный падеж у всех мемтоимений)

(У) меня - местоимение.

1.У (у кого?) (у) меня.

Н.ф. - я.

2.Пост. - личное, 1 лицо.; непостоянные. - Родительный падеж, единственное число.

3.(У кого?) у меня.(дополнение, чёрточками вот так –––––.)

Если то, сделай лучшим ответом))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?