В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AnnFair
AnnFair
22.05.2020 23:36 •  Русский язык

Проверить текст на орфографию и пунктуацию.. у каждого из нас есть место где ты чувствуешь себя в родном гнездышке никакое другое место не сможет найти в тебе то странное чувство которые ты испытываешь каждый раз когда приходишь на него. моя малая родина это небольшой городок под названием среднебелое я жил там около пяти лет я любил гулять с друзьями во дворе воровать груши из садов и т.д. я часто ходил на речку мы плескали друг друга водой и смеялись. любил кататься на роликах но больше всего я любил ездить на велосипеде сначала у меня был небольшой велосипед с дополнительными колесиками а когда я научился ездить без них мой папа подарил мне большой велосипед с ярко красной окраской конечно и сейчас люблю кататься на велосипеде все мои самые наилучшие воспоминания связаны именно с этим городском. ксожалению через 5 лет из-за каких-то проблем всех военных перевели и так как мой папа тоже военный нам пришлось переехать я жалею что не могу вернуться туда вновь ведь там уже всё разрушено и нет смысла туда ехать. думаю что все люди должны любить и помнить свою родину и без разницы какая она маленькая или большая красивая и не главное что именно с ней связаны все самые интересные события в вашей жизи. важно чтобы она жила в ваших сердцах​

Ответ:
kirilladinov
kirilladinov
09.06.2020 12:43

ответ:У каждого из нас есть место' где ты чувствуешь себя в родном гнездышке. Никакое другое место не сможет найти в тебе, то странное чувство которые ты испытываешь каждый раз когда приходишь на него.

Моя малая Родина это небольшой городок под названием среднебелое. Я жил там около пяти лет. Я очень любил гулять с друзьями во дворе, воровать груши из садов и т.д. Я часто ходил на речку. Мы плескали друг друга водой и смеялись. Любил кататься на роликах, но больше всего я любил ездить на велосипеде. Сначала у меня был небольшой велосипед с дополнительными колесиками, А когда я научился ездить без них, мой Папа подарил мне большой велосипед с ярко красной окраской. Конечно и сейчас люблю кататься на велосипеде. Все мои самые наилучшие Воспоминания связаны именно с этим городском. Ксожалению через 5 лет из-за каких-то проблем всех военных перевели и так как мой папа тоже военный нам пришлось переехать. Я очень жалею что не могу вернуться туда вновь ведь там уже всё разрушено и нет смысла туда ехать.

Думаю что все люди должны любить и помнить свою родину и без разницы какая она маленькая или большая, красивая и не очень, главное что именно с ней связаны все самые интересные события в вашей жизи. Важно чтобы она жила в ваших сердцах​.

Объяснение:Вот!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?