В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
antimonovaanas
antimonovaanas
10.09.2022 00:23 •  Русский язык

Задание: спишите предложения, расставьте знаки препинания, указать ГО, начертите схемы.

1.Если бы меня с что такое счастье я бы сказал это время когда времени нет.

2.Скоро выпал первый снег а река всё ещё не поддавалась холоду потому что всё что замерзало по ночам вода разбивала днём.

3.Уж было поздно и темно сердито бился дождь в окно и ветер дул печально воя.

4.Потом Обломову приснилась другая пора он в бесконечный зимний вечер робко жмётся к няне а она нашёптывает ему о какой-то невидимой стране где нет ни ночей ни холода.

Ответ:
Alyona4488
Alyona4488
15.10.2020 03:29

(Го это глаголы можно объясение?)

Если бы меня спросили, что такое счастье, я бы сказал-это время,когда времени нет :_((

[] , что [ ] - это [ ] , когда [___ ]

Скорр выпал первый снег, а река все еще не поддавалась холоду, потому что все , что замерзло по ночам,вода разбивала днем.

[ ] , а [ ] , потому что [ ] , что [] , [ ]

Уж быдл поздно и темно,сердито бился дождь в окно ,и ветер дул печально воя.

[ ] , [===/ ], и [ ]

Потом Обломову приснилась другая пора,он в бесконечный зимний вечер робко жмётся к няне, а она нашёптывает ему о какой-то невидимой стране,где нет ни ночей,ни холода

[] , [ ] , а [ ]

ВРОДЕ ТАК НЕ БЕЙТИ ЕСЛИ ЧТО :)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?