В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yulyaahunova1
yulyaahunova1
16.11.2021 04:59 •  Русский язык

Эссе на тему как бы вы изменили мир в лучшую сторону если бы были волшебником 200 слов по попсу не из интернета надо 50

Ответ:
Саша5841
Саша5841
09.06.2020 08:50

Если бы я была волшебником,то я бы однозначно сделала этот мир намного лучше,чем сейчас!Я сотворила бы много-много хороших дел,например:я бы избавила нас всех,людей по всему миру от каких-либо болезней,избавила бы весь мир от голода и конечно же от бедности.Обязательно бы найти каждому человеку своего потерянного родственника,ребенка или друга.Но я бы не перестала наказывать людей за какие-либо преступления,я конечно же оставлю суд и судьи там будут хорошие,а кто будет несправедливо осужден - обязательно будет свободен.Я хочу,чтоб мир был счастлив и не было никаких проблем.

Также я бы обязательно бы избавила мир от проблем с экологией,загрязнениями,но и потребовала мы взамен,чтобы люди и сами не мусорили,а кто не будет слушаться - будет наказан.

Допустим,наказанием будет тем,что я отправлю их на определенное место,где они должны будут убирать весь мусор и после этого я надеюсь,что они перестанут загрязнять планету.В худшем случае я отправлю их в тюрьму,где они не смогут загрязнять нашу планету!

Еще я бы решила все проблемы с войной и заставила всех жить мирно,решила бы все проблемы с экономикой и люди бы жили счастливо.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?