В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ритуля51
ритуля51
08.03.2023 12:05 •  Русский язык

это Спишите, вставляя вместо точек е или и.
1) Я окликнул хозяев – н...кто не отвечал мне. Я отправился на двор, и там н...кого не было. 2) Долго не находил я н...какой дичи. 3) Я н...чего не слышал, кроме шума листьев. 4) Мне н... на кого пенять – сам виноват. 5) Подружиться, действительно сблизиться он н... с кем не мог. 6.) Оба они н... к чему не имели особой страсти или привязанности. 7) Н... в какое время года Колотовка не представляет отрадного зрелища.

Ответ:
Angelina27609
Angelina27609
15.10.2020 01:08

1. Я окликнув хозяев - никто не отвечал мне. Я отправился на двор, и там никого не было.

2. Долго не находил я никакой дичи.

3. Я ничего не слышал, кроме шума листьев.

4. Мне не на кого пенять - сам виноват.

5. Подружиться, действительно сблизиться он ни с кем не могу.

6. Оба они ни к чему не имели особой страсти или привязанности.

7. Ни в какое время года Колотовка не представляет отрадного зрелища.

0,0(0 оценок)
Ответ:
ryvdgruhcdgghhhFrubf
ryvdgruhcdgghhhFrubf
15.10.2020 01:08

Объяснение:

1) Я окликнул хозяев – никто не отвечал мне

2) Долго не находил я никакой дичи

3) Я ничего не слышал, кроме шума листьев.

4) Мне не на кого пенять – сам виноват

5) Подружиться, действительно сблизиться он ни с кем не мог

6.) Оба они ни к чему не имели особой страсти или привязанности.

7) Ни в какое время года Колотовка не представляет

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?