В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yvtcrvt
yvtcrvt
09.07.2021 05:52 •  Русский язык

Эссе на тему ,, что нужно делать что бы не было войны.,,

Ответ:
aimnura73
aimnura73
14.10.2020 23:31

Объяснение:

Вот если что не так прости


Эссе на тему ,, что нужно делать что бы не было войны.,,
Эссе на тему ,, что нужно делать что бы не было войны.,,
0,0(0 оценок)
Ответ:
morpeh4575
morpeh4575
14.10.2020 23:31

Война. Война- это тяжелейшее испытание для страны, народа и всего мира вцелом. Война разрушает не только города, но и души и сознание людей.

 Именно поэтому нужно любыми ее избегать. Итак, обратимся к истории, взяв за пример вторую мировую войну. Что она нам показала? Она нам показала, как ужасен нацизм и фашизм(это не синонимы), как опасно ядерное оружие, и каких, порой, ужасных людей мы сами пускаем к власти.Я считаю, что именно отталкиваясь от ошибок и выводов можно избавиться от ошибок будущего.

Избирательное право- это одно из главнейших прав, но для людей оно должно стать не правом, а обязанностью! Именно мы выбираем наших будущих правителей, а значит и будущее страны. Напоминаю, что Гитлер был выбран народом.

   Нужно быть терпимым к другим народам и не просто терпимым, а нужно уважать разные национальности, ведь у каждой свое богатое культурное наследие. Нельзя жить в стране, где будет только твоя нация, это- нереально. И Россия тому пример, ведь Россия- очень многонациональная страна.

     Оружие - это одно из самых опсанейших рычагов власти. Но из оружия стреляют люди и надо всегда это помнить. Да, Конфуций сказал: "Хочешь мира, готовся к войне", но это не говорит о том, что нужно всем наращиватть боевую мощь. Можно и существовать в мире. Конечно, весь мир не станет миролюбывым. Но у идейцев не было тюрем, поэтому у них не было претуплений. Так может будем вкладывать будущему покалению, что нужно влиять не слой, а разумом.

   Война - это страшное время, но только мы можем помешать ей образоваться, а для этого нужно не только бежать вперед сломя голову,  но и смореть в чтобы не совершать тех же ошибок.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?