В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
uchenik0012
uchenik0012
02.03.2023 12:00 •  Русский язык

Представьте, что вы ученый-изобретатель, который разработал новый получения энергии. напишите письмо другу (150-200 слов) и поделитесь своими впечатлениями об открытии

Ответ:
тата279
тата279
09.06.2020 03:56

Объяснение:

Здравствуй, друг!

Как твои дела?Что нового?

Поспешу рассказать тебе первому о своем открытии.Мне кажется, что не стоит в письме описывать принцип рабоы. потому что кто-то может прочитать письмо и присвоить мое изобретение себе Я не был уверен в нем, но сейчас скажу с уверенностью : я изобрел новый получения энергии. Это был очень долгий и как ты сам знаешь, сложный опыт. Иногда я задумывался, не понимая, зачем это делаю. Я часто отчаивался и думал, что ничего не будет, что это бесполезная трата времени, но НЕТ! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!Скоро человечество перейдет на новую ступень, теперь энергию можно будет получать, не тратя своих сил. Ты не представляешь, как я рад. Как только получишь письмо - сразу же отправляйся ко мне, я буду с нетерпением ждать тебя. Надеюсь, тебе понравится, потому что без тебя бы я никогда бы не справился за то, что присылал мне детали, это было очень важно для меня.

Передай привет своим родственникам, зови их ко мне. Буду рад каждого видеть и каждому предоставить свое изобретение.

Твой давний друг и хороший товарищ(имя)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?