В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vikakotova3
vikakotova3
10.08.2022 03:19 •  Русский язык

Напишите эссе-расуждение на тему компьютер: друг, или враг начать эссе со слов я разделяю эту точку мнения

Ответ:
sashabulaev21
sashabulaev21
09.06.2020 00:59

Я разделяю точку мнения людей,которые говорят что компьютер-друг и но в некоторых случаях это и враг.Вспомним,как готовились к урокам наши родители,как писали рефераты,они часами сидели в библиотеках и искали необходимую информацию,когда сегодня мы можем найти её за считанные минуты.В этом компьютер наш

Если нет поблизости друга,мы можем поиграть в шахматы и с компьютером. Да и вообще в какие угодно игры.Но не стоит забывать,что сегодня вместо того,что бы погулять с друзьями, пообщаться с ними лично,мы уткнулись в экраны компьютеров и не замечаем никого вокруг.А он отрицательно влияет на наше зрение и эмоциональное восприятие ситуаций. В этом он наш враг.

Компьютер можно воспринимать как но не друга,стоит следить за своим здоровьем и меньше времени сидеть за компьютером.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?