В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vayton1337
Vayton1337
12.01.2022 12:23 •  Русский язык

Напишите текст-рассуждение на тему « Как бы я изменил жизнь на планете, если бы был правителем мира». ( текст 200 – 250 слов, использовать сложные предложения, 2 причастных, 2 деепричастных оборота, 2 вводных слова ДАЮ 94Б СРОЧО

Ответ:
диёра2010
диёра2010
15.05.2020 10:30

Я всегда задумывался над тем можно ли изменить жизнь на планете? Кто же не мечтал стать правителем этого мира иметь собственную планету которой нет нигде во всем мире? Я бы если имел такую возможность то мог гулять смотря на небо где находится яркий млечный путь, смотреть на животных странных рыб, драконов, птиц не виданной красоты и всяких других чупо-кабриков ...Но в это же время я понимаю что на мои плечи упадет большая ответственность перед всей планетой и всем живим на ней. Я этого боюсь ведь если я что то сделаю не так, то я могу повредить планете или хуже убить ее.Я не спешу брать такую ответственность на себя но и понимаю что на  каждом живущем человеке на планете земля тоже ложится токая обязаность. От каждого зависит какая жизнь будет на планете, будут лежать пакеты и стекло на улице или все таки будет чисто и расти зеленая травка... Все зависит от вас и какой вы будете подавать пример людям.

Если бы я был правителем мира, то возможно, я бы решил в первую очередь большинство экологических проблем и предотвратил бы многие войны и разногласия между странами. Например если бы я стал властителем мира, можно было бы очистить весь наш дом, я мог бы улучшить качество жизни обычных граждан, мир бы процветал, будь я властителем нашего мира, ведь, главное, иметь те качества, чтобы мир был в порядке и процветании.

0,0(0 оценок)
Ответ:
artempirogov20p08sav
artempirogov20p08sav
15.05.2020 10:30

Моя жизнь на планете красочна, но я бы хотел изсенить экологию на земле. Чистый воздух, здоровые животные, чистый воздух, не загрязненные океаны.

От мусора стали появлятся острова, и погибать множество животных. Погибло ояень много родов, люди нп задумываються о экологии в наше время.

Берегите природу.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?