В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
andreitwin
andreitwin
28.02.2023 13:58 •  Русский язык

Напишите диалог который состоялся после того как витя пришёл домой. папа подарил вите замечательный ножик. чего только не предлагали в обмен на ножик! но витя и слушать не хотел. в школе витя видел в руках. петька то отпустит снегиря, то опять притянет к себе. витя отдал петьке ножик, и обмен состоялся. витя снял нитку с лапки птиц, влез на подоконник и открыл форточку.​

Ответ:
MrLeysanHD
MrLeysanHD
08.06.2020 23:16

- Папа,прости,но я отдал ножик другу.. - сказал виновато Витя.

- Зачем?, - спросил папа, - это ведь был мой подарок тебе!

- Мой товарищ Петька мучал птичку,и я обменялся с ним,отдав ему ножик,и забрав птицу,а потом я отпустил её на волю!, - сказал гордо мальчик.

- Тогда ты поступил правильно!А ножик я смогу подарить тебе снова,только другой,но он будет лучше,ведь ты заслужил его своим хорошим поступком. Для этой птички ты - настоящий герой!,- сказал папа сыну,и обнял его.

- Ура папочка!, - радостно крикнул Витька.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?