В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
bykhan2
bykhan2
04.05.2020 05:22 •  Русский язык

Продолжите текст Я, маленькая звездочка, живу на небе. Братья прозвали меня Полярной звездой. Мне очень нравится смотреть на Землю. В один чудесный день я узнал, что являюсь частью удивительного созвездия – Малой Медведицы. Я не загордился, хоть и понимал, что обо мне знает каждый человек на Земле. У меня есть и другие известные братья – Кохаб, Ферикад, Йильдун. Все мы – самые яркие звезды созвездия Малой Медведицы.

Я люблю озарять Землю ярким светом. Но больше всего мне нравится смотреть на маленьких людей с небес и наблюдать, как они упорно ищут меня, Полярную звезду. А еще я люблю людям. Я такой яркий, что они используют меня для ориентации на местности. Как-то раз я волшебнику доставить все новогодние подарки вовремя и не заблудиться. Вот такой я интересный, Полярная звездочка.

Ответ:
Ехепхеп
Ехепхеп
14.10.2020 17:59

ответ:и ещё я многим людям но однажды я увидел то что шел очень печальный человек и мне было жалко его и я засветился и он улыбнулся как и я мы вместе стали друзьями конец.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?