В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
younightmare
younightmare
12.09.2022 13:49 •  Русский язык

Нужно ли ставить знаки препинания,в первом предложение после слова,(людей).Во втором предложении после слов (Видно,хотя бы).В третьем предложении после слова( нередко). 1.Людей абсолютно бесталанных,к счастью ,не существует.2.То,что потребность в творчестве присуща каждому видно хотя бы потому ,что в детстве у каждого ребёнка есть потребность в игре, каждый малыш хочет играть ,то есть жить творчески.3.Игнорировать собственный талант ,какой бы он ни был по величине ,на том основании,что есть люди тебя ,так же безнравственно,как безнравственно ,как безнравственно заниматься саморекламой,преувеличивая собственные,нередко весьма средние возможности.

Ответ:
zuevbogdan2017
zuevbogdan2017
14.10.2020 17:43

ответ:в первом и во втором надо, в третьем нет

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
fhdjfjfuf
fhdjfjfuf
14.10.2020 17:43

В 1-ом предложения я считаю нужно поставить запятую, во 2-ом я считаю,  нужно ставить запятую, в 3-ем я считаю не нужно поставить запятую.

Объяснение: Надеюсь был полезен!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?