В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Мария200114
Мария200114
31.03.2020 04:39 •  Русский язык

Беспокоиш…ся обо мне, (н…) (с) (кем) не ссориш..ся, кому (нибудь) расскажеш…, кое (о ) ком читаеш…, (кое)чему улыбаеш…ся, немножко стесняеш…ся, присматриваеш…ся к кому (либо), что(то) разъясняеш…, шепчеш…ся с кем(то)

Друг ( не) ищ..т выгоды. Своя ноша (не) тян…т Выше меры и конь (не) скач…т. До светла у него всё пляш…т, лошадь запряж…т, полосу вспаш…т. Правда глаза кол…т . Она в нем души не ча…т. Травушка-муравушка ковром стел…тся
Вставьте

Ответ:
defordd
defordd
12.08.2020 23:19

ответ:  Беспокоишься обо мне, ни с кем не ссоришься, кому-нибудь расскажешь, кое о ком читаешь, кое-чему улыбаешься, немножко стесняешься, присматриваешься к кому-либо, что-то разъясняешь, шепчешься с кем-то.

Друг не ищет выгоды.

Своя ноша не тянет.

Выше меры и конь не скачет.

До светла у него всё пляшет, лошадь запряжет, полосу вспашет.

Правда глаза колит.

Она в нем луши не чает.

Травушка-муравушка ковром стелется.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?