В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Nivika0
Nivika0
19.08.2021 15:32 •  Русский язык

написать 80-100 слов, о том что бы делали(каким образом пытались выжить) если бы попали в пустыню или необитаемый остров

Ответ:
Cat6661313
Cat6661313
14.10.2020 16:08
Выпилишь из этого 80-100 слов
Однажды я попаду на необитаемый остров, и мне придется там выживать. Для начала я выберу место, где разведу лагерь. Затем отмечу эту территорию палками, ракушками, листьями, возьму свой карманный ножик и отправлюсь в джунгли в поисках сухих веток и больших листков. По возвращению разведу костер и начну строить ночлег из всего, то есть рядом. После постройки разожгу костер и лягу спать. Утром же нужно будет смастерить рыболовную удочку и поймать себе завтрак и обед. Подкрепившись и прихватив с собой рюкзак, отправлюсь в джунгли снова. Теперь нужно найти какие-нибудь фрукты и строительные материалы. После полудня начну строить роскошный шалаш. Стройка может длиться весь оставшийся день, т. к. у меня уже есть фрукты на ужин. Охотиться и собирать придется каждый день. Но так же перед тем как отправляться на необитаемый остров, нужно захватить с собой несколько вещей: зеркало (чтоб было с кем поговорить) , книгу (чтоб не умереть со скуки) , ножик карманный (чтоб легче было добывать всякие штуки) , и спички (чтобы развести костер) . Выживать на необитаемом острове тяжело, но весело и возможно. Это еще одно приключение в которое я бы хотела отправиться в своей жизни!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?