В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
helissieble
helissieble
22.05.2020 01:49 •  Русский язык

Представьте, что вы ученый-изобретатель, который разработал новый получения энергии. напишите письмо другу (150-200 слов) и поделитесь своими впечатлениями об открытии.​

Ответ:
муза2007
муза2007
08.06.2020 19:16

миша, ура! наконец-то я догодался.. догодался как получать энергию с камня, бумаги и яблочного сока! ты даже не представляешь, сколько дней ушло на это... сколько лет... мое изобретение точно взлетит вверх! я буду одним из самых известных ученых, обо мне будут писать книги! я не только открыл новый получения энергии, но еще и стольким людям.. теперь они смогут просто взять бумагу, камень и сок, тем самым, получится энергитический заряд! как же, ты спросишь меня, я это сделал? слушай внимательно!

сначала, берешь листок бумаги, наливаешь на нее сок, а потом трешь об это все камнем, любым камнем... получается из этого всего - электрический сок! хаха! теперь можно еще и использовать электричество в воде!

ээ

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?