В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lyubasha1988
lyubasha1988
20.01.2023 15:52 •  Русский язык

1.в каком примере не надо писать Ь. а) бабушка садит(?) Ся у окна. б) не надо торопит(?)Ся. в) буду старат(?)Ся. г) должен остат(?) ся дома. 2. в каком примере не надо писатьЬ . а) надо познакомит(?)ся.б) не хотим прощат(?)Ся. в) мне не нравит(?)Ся.г) он любит учит(?)Ся. 3. в каком примере не надо писать Ь. а) весело смеят(?)Ся. б) может повторит(?)Ся в) не хочу ошибит(?)Ся г) дети одевают(?)Ся. 4. в каком примере надо писать Ь. а) мне кажет(?)Ся. б) начал сомневат(?)Ся в) ученик учит(?)Ся г) громко смеет(?)ся.5. в каком примере надо писать Ь. а) повторяет(?)Ся каждый день . б) если он согласит(?)Ся. в) купат(?)Ся в речке . г) мама волнует(?)Ся . 6. в каком предложении глагол написан правильно? а) учебный год скоро закончиться. б) почему они смеются? в) тебе надо много заниматься. г) ребенок боится собак

Ответ:
KOJIOCOK
KOJIOCOK
14.10.2020 14:06

Объяснение:

1-а

2-в

3-б

4-б

5-в

6-а

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?