В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

ВІТрочитай, выполни задания летом на каникулах я ёздил к дедушке и бабушке в
деревню.
Е В селе отдыхать хорошо. Там красивая природа! За деревней
находятся поля, дальше - лес и речка. Мы постоянно ходили туда
за грибами, ягодами и купаться. Во дворе у бабушки живут разные
животные и птицы: кўры, гуси, ўтки, коза и две собаки Тишка и
Полкін. Ещё я люблю играть в саду. Там прохладный и чистый
воздух. В деревне у меня есть друзья Артём, Кайрат и Алия.
Однажды мы нашли маленького воронёнка, отнесли его к
Артёму домой и вместе ухаживали за ним. Воронёнок поправился
и теперь живёт в сарае у Артёма. Артём рассказывает мне о нём по
Интернету.
• Где отдыхал мальчик?
а) в лагере; б) в деревне; с) в лесу; д) в городе.
- Выпиши из текста существительные, которые отвечают на во кто?
• Придумай заголовок к тексту.
- Назови друзей мальчика и запиши в тетрадь.​

Ответ:
sofom132
sofom132
14.10.2020 13:25

Отдвхал с деревне б

кто? куры,утки,гуси,коза и собаки Артем,Кайрат,Алия,вороненок,бабушка,дедушка,

Заглавие Отдых в деревне

друзья Артем,Кайрат, Алия

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?