В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
1LOSI1
1LOSI1
29.10.2020 20:05 •  Русский язык

Понаблюдайте за снегом и опишите его постарайтесь чтобы рассказ был красочным и интересным

Ответ:
Raigon
Raigon
30.09.2020 14:19

Когда я вижу что идёт снег,мне кажется,что с небес сыплются много-много блестяших,белх огней.Это одно из природных явлений,но для меня это красивое чудо.Когда снег падает,он ложытся на землю.и получается много сугробов,а на солнышке,они красиво преливаются.А если на варешки словить пару снежинок,ты поймёшь что такое радость.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Элизабет3000000
Элизабет3000000
30.09.2020 14:19
Когда падает снег становиться очень романтично и красиво.Снежинки летят как жемчужины с неба. Красивые хлопья лежат на ресницах.На асфальте переливаются блестки, которые очень видны на темном фоне плиток. Снег сообщает о том когда приходит и уходит зима. Красиво особенно становиться когда ночью на фоне звезд падают хлопья и растворяются в тонне молока. Снег можно сравнить только с солнцем . Ведь он так же красив и прекрасен
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?