В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AkinFly
AkinFly
26.02.2020 02:41 •  Русский язык

Напишыте обрашение к сверстникам на тему "Помните какой ценой заваевано счасте помните!" от лица участника ВОВ или его потомка для блога в интернете (120-150 слов)

Ответ:
АлексейЦифры
АлексейЦифры
14.10.2020 12:29

зачем? и так написано,сочинено и

показано много.

мои прабабушка и прадедушка

воевали.

мы храним их воспоминания,ими

написанные и рассказанные моей

бабушкой,смотрим военные фото.

на нас смотрят погибшие фронтовики.

какая цена за нашу сегодняшную

жизнь? это цена их жизней.

они отдали её за то, чтобы мы

жили. я знаю ,что пережила моя

прабабушка из её записей.

как молоденькие девушки везли

знамя полка в машине,а вдоль

дороги были горы фашистских

трупов, которые убирал один

поляк. возле убитого офицера

сидела овчарка. в лесочке

раздавались выстрелы.

поляк сказал,что это ваши с

немцами ведут бой. а девушки

поехали дальше с одним мужчиной-

шофером. утрата знамени полка

означала расформирование полка

и трибунал.

они ничем не могли нашим.

сколько сейчас осталось фронтовиков?

берегите их, прабабушка сказала:

"когда мы умирать начали,тогда нам

льготы давать стали." ей было всего

56 лет,а прадед дожил до 68 .

моя бабушка старше своих

родителей,ей 72года.

это из истории моей семьи.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?