В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Даша333555
Даша333555
26.04.2022 21:16 •  Русский язык

Исправь письмо. Нажми там, где должны стоять запятые.
Добрый день Коля!
Почти все мне кажутся отсюда, издалека, очень хорошими, благородными, а плохое куда-то улетучивается из памяти. Даже ты Колька представляешься мне отсюда ангелом. Особенно по сравнению с Вовкой Артамоновым, с которым я сижу за партой. В следующем письме всё объясню. А сейчас очень устала.
До свидания!
Оля

Ответ:
джамшутик2005
джамшутик2005
14.10.2020 11:58

Добрый день, Коля!

Почти все мне кажутся отсюда, издалека, очень хорошими, благородными, а плохое куда-то улетучивается из памяти. Даже ты ,Колька, представляешься мне отсюда просто ангелом. Особенно, по сравнению с Вовкой Артамоновым, с которым я сижу за партой. В следующем письме всё объясню. А сейчас очень устала.

До свидания!

Оля

0,0(0 оценок)
Ответ:
gggnnn
gggnnn
14.10.2020 11:58

ответ:Добрый день, Коля!

Почти все мне кажутся отсюда, издалека, очень хорошими, благородными, а плохое куда-то улетучивается из памяти. Даже ты ,Колька, представляешься мне отсюда просто ангелом. Особенно, по сравнению с Вовкой Артамоновым, с которым я сижу за партой. В следующем письме всё объясню. А сейчас очень устала.

До свидания!

Оля

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?