В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ikasatkina2008
ikasatkina2008
05.09.2020 16:10 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "когда моя мама (сестра, сосед, дедушка и т.д.) училась в школе (начинала работать, отдыхала в горах и т.п.)"должен быть рассказ, с каким-нибудь запомнившемся событием, например : "когда мой дед был еще мальчишкой, посадили мы оно выросло, то вдруг пошел дождь, ударила молния, дерево загорелось, его все тушили.сейчас это дерево до сих пор живет и с ним все хорошо"то есть что-то с неожиданным поворотом событий, и более детально, чем в примере

Ответ:
MrDimon07
MrDimon07
30.09.2020 14:16

Когда мой дедушка пошел в школу ему было 7 лет. В школе он проучился 10 лет. Он с одноклассниками писал как и всех тетрадях, пользовался учебниками, картами, глобусом,таблицами. больше всего дедушке запомнились соревнования по лыжам, бегу ,по спортивному ориентированию ,в которых он сам участвовал. Дедушке было очень приятно там в седьмом классе его сочинение напечатали в газете . Со своими одноклассниками он пожилым

Мой дедушка был пионером и комсомолом

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?