В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
pueser
pueser
20.01.2020 21:32 •  Русский язык

Дерево

Что за дер…во? Спраш…ваю − (н…)кто (не) знает. И у
дер…ва (не) с ш…: цветёт и молчит! Шутка конечно.
Но всё(равно) как(то) обидно. За себя, что (ни)чего не знаю
о дер…ве-инкогн…то, за дер…во, к которому (не)
обратиш…ся.
А дер…во цвело. Само того (не) ведая радовало всех
мир людей птиц… И кошек наверное.
Да, как мало мы знаем о природе, внутри которой
живём! И благодарности в нас нет а лиш… безр…зличие.
А дерево цвело!..
Знаком ли ты с Деревом, что у тебя под окном?
((Расставить знаки препинания и вставить пропущенные буквы))

Ответ:
thebilryto0854
thebilryto0854
14.10.2020 08:52

Что за дерево? Спрашиваю − никто не знает. И у

дерева не спросишь: цветёт и молчит! Шутка конечно.

Но всё равно как-то обидно. За себя, что ничего не знаю ,

о дереве-инкогнито, за дерево, к которому не

обратишься.

А дерево цвело. Само того не ведая, радовало всех :

мир, людей, птиц… И кошек, наверное.

Да, как мало мы знаем о природе, внутри которой

живём! И благодарности в нас нет, а лишь безразличие.

А дерево цвело!..

Знаком ли ты с Деревом, что у тебя под окном?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?