В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Miras19932708
Miras19932708
09.12.2020 07:18 •  Русский язык

Сочинение на тему: чем полезно чтение. не большое.

Ответ:
kaukov03
kaukov03
24.05.2020 06:18

Книга-наш друг и советчик. Она нам во всем. Если бы я не умел читать, то не узнал бы историю нашей великой родины и многое другое о нашей стране. Читать нужно всегда. Чтение-великий труд, поэтому не каждому это дается легко. Это своего рода работа, в которой задействован весь наш организм. Переживая за наших героев, мы пропускаем их эмоции и чувства через себя, через свое сердце! Чтение нужно не только для культурного мышления, но и для бурной фантазии. Ведь многое мы можем совершить, если вспомним поступки героев тех или иных книг. Если бы я не умел читать, то я бы не смог общаться с людьми, с родителями и т. п. Чтение полезно в любом случае, трудно это или нет, а ежели тебе это дается легко, не упускай не одной свободной минуты. Сразу садись и читай!

 

это конечно мало, но вроде как-то так..))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?